Выберите город

10:00–20:00
Корзина 0
Знакомимся с современными стилями мебели

Знакомимся с современными стилями мебели


Современные стили мебели


Современные стили мебели (скандинавский, лофт, хай-тек и другие) сформировались под влиянием ускоренного ритма жизни и технического прогресса. Они органично соединили в себе практичность, функциональность, эстетику, необычные цветовые решения и инновационные материалы.

 

Скандинавский

 

Особой популярностью у покупателей пользуется мебель в скандинавском стиле, характерным отличием которой является простота, удобство и функциональность. Для её изготовления используются материалы светлых или пастельных оттенков и качественные материалы.

Какими характеристками обладает эта мебель:

  1. экологичность материалов

  2. четкость и лаконичность форм

  3. наличие ярких деталей

  4. светлая цветовая палитра

  5. матовые поверхности

  6. отсутствие любого декора.

Такая удобная и практичная мебель подходит людям, желающим обустроить свой дом максимально просто, рационально, удобно и без излишеств. 


Лофт


Ультрамодный лофт – это интерьер с отсутствием декора, который круто подчеркивает массивную красоту мебели. Популярное направление завоевало признательность пользователей, благодаря таким качествам, как:

  • простота и лаконичность дизайна

  • функциональность и надежность

  • удобство (мебель на колесиках)

  • грубый и индустриальный вид предметов.

Лофт постепенно перебрался из промышленно-индустриальных объектов в обычные квартиры. Творческие личности, тяготеющие к минимализму, останавливают свой выбор, именно, на нем, потому что он удобен, практичен и не требует больших вложений.


Хай-Тек


Стиль хай-тек предпочитают люди, оценившие современные тренды и инновации. Для них лучшим выбором станет изящная мебель, созданная из различных по фактуре материалов (стекла, металла и дерева).

Особенности мебельных предметов в стиле хай-тек:

  1. эргономичность

  2. многофункциональность

  3. простые цветовые решения

  4. минималистичный декор

  5. четкость и геометричность форм.

А еще она идеально сочетает функциональность, новейшие технологии и минимальное количество предметов.

Большой выбор современных стилей и направлений позволит каждому человеку выбрать ту мебель, которая сделает его быт по-настоящему комфортным. Не бойтесь экспериментировать, подарите себе возможность творить, и тогда ваш дом станет прекрасным отражением самых заветных ваших желаний!  


Возврат к списку